СРОЧНО!!!Написать сочинение на тему "В толпе или не замечают никого, или все прут куда-нибудь стадом"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В толпе теряется индивидуальность каждого. Исчезают личностные особенности, морально-нравственные качества. Возникает уподобление. Человек, уподобляясь толпе, может делать то, чего никогда бы не сделал сам.