СРОЧНО!!!!!!!!!Найдите окончания у глаголов:ходили,видели,закричали,завинчивал,позволил,не поверили,побежали,улыбнулся,сказал,завинтил.свинчивают,бегут,сходят,ходим,смотрим,оглядываемся,выходит,говорит,глядим,сходит,показывает.

СРОЧНО!!!!!!!!! Найдите окончания у глаголов: ходили,видели,закричали,завинчивал,позволил,не поверили,побежали,улыбнулся,сказал,завинтил. свинчивают,бегут,сходят,ходим,смотрим,оглядываемся,выходит,говорит,глядим,сходит,показывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И,и,и,нулевое,нулевое,и,и,нулевое,нулевое,нулевое,ют,ут,ят,им,им,ем,ит,ит,ет,