Срочно!!!!!!!Нипишите пожалуйста сочинение на тему "зимняя сказка" чтобы в нем было как можно больше качественных прилагательных)) Срочно нужнооо!!!!!!!! За ранее зпасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой в сосновом бору очень хорошо. Легко дышится свежим прохладным воздухом. Легкой походкой я иду по белому снежному покрову. Голубое небо просвечивает сквозь высокие верхушки елей. На нетронутом снегу кое-где видны коричневые шишки. Изредка слышен знакомый стук дятла.