Срочно)нужен полный синтаксический разбор. Никитин и Манюся молча бегали по аллеям потом смеялись задавали изредка друг другу отрывистые вопросы на которые не отвечали а над садом светил полумесяц и на земле из темной травы сла...

Срочно)нужен полный синтаксический разбор. Никитин и Манюся молча бегали по аллеям потом смеялись задавали изредка друг другу отрывистые вопросы на которые не отвечали а над садом светил полумесяц и на земле из темной травы слабо освещённой этим  полумесяцем тянулись сонные тюльпаны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложное предложение, с 2 видами связи(сочинит,подчин.): Никитин и Манюся молча бегали по аллеям, смеялись, задавали изредка друг другу отрывистые вопросы, на которые не отвечали, а над садом светил полумесяц и на земле из темной травы, слабо освещенной этим полумесяцем, тянулись сонные тюльпаны. 1 предложение :Никитин Манюся-подлежащее,бегали,смеялись,задавали повест,распрост,двусост. полное,осложнено однородн. сказуемыми,невоскл. 2 предложение:не отвечали-сказуемое повест,распрост,неполное,двусост,не осложн,невосклиц. 3 предложение: светил-сказ. полумесяц-подлеж. повест,распростр,двусост.полное,не ослож,невосклиц. 4 предложение:тянулись-сказуем.  тюльпаны-подлеж. повест.распростра,двусост.полное. осложнено согласованным определением, выраж. причастным оборотом,невосклиц. на которые не отвечали-придаточное определительное при помощи союза А,  И связаны сложносочиненные предложения А над садом светил полумесяц И на земле из темной травы, слабо освещённой этим полумесяцем, тянулись сонные тюльпаны обстоятельства:молча,по аллеям,изредка,на земле, определения:отрывистые,темной.слабо освещенной этим полумесяцем,сонные остальные члены -дополнения которые, а, и -союзы(членами предлож. не явл.)