Срочно!!!нужно обозначить ВСЕ члены предложения .покончив за пол дня с делами в мотострелковой части Третьяков отыскал а лесу какую-то воронку, заполненную водой
Срочно!!!
нужно обозначить ВСЕ члены предложения .
покончив за пол дня с делами в мотострелковой части Третьяков отыскал а лесу какую-то воронку, заполненную водой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол п сущ сущ п сущ с прилагательное сущ сущ глагол
Покончив за пол дня с делами в мотострелковой части Третьяков отыск.
с сущ м сущ прил сущ
а лесу какую то воронку,заполненную водой
Гость
Третьяков отыскал, плкончив- главные члены предложения, части- дополнение( пунктир), мотострелковой( волнистой линией), лесу - обстоятельство( пунктир- точка), воронку-дополнение( пунктир) ,заполненую водой ( волнистой линией), за пол дня - обстоятельство ( пунктир-точка), с делами-дополнение.