Срочно,нужно построить график,помогите хотя бы упростить и ОДЗ сделать,а дальше сама смогу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот. Я упростил; теперь только нужно построить график. На компьютере он выглядит следующим образом (см. вложение). В центре — бесконечный разрыв. Если что-нибудь непонятно — спрашивайте. P. S. Мне бы такой почерк!... Вы можете создавать рукописные книги :)