СРОЧНО!Нужно выписать все словосочетания из предложений.1) Тень - самый верный спутник человека, но даже она его покидает, когда над его головой сгущаются тучи.2) На следующий день после Ватерлоо Наполеон проснулся невыспавшимс...

СРОЧНО! Нужно выписать все словосочетания из предложений. 1) Тень - самый верный спутник человека, но даже она его покидает, когда над его головой сгущаются тучи. 2) На следующий день после Ватерлоо Наполеон проснулся невыспавшимся и разбитым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Верный спутник; спутник человека; тучи над головой; его головой ;когда сгущаются 2)на следующий день;проснулся не выспавшимся; проснулся разбитым; после Ватерлоо