СРочноо!! 30 баллов!Синтаксический разбор предложения: Ближе к югу,где-то возле Сар?

СРочноо!! 30 баллов!Синтаксический разбор предложения: Ближе к югу,где-то возле Сар??това, заросли уступают место хлебам,уходящим в бесконечную даль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заросли-подлежащее, уступают-сказуемое, ближе к югу-обстоятельство, где-то возле Саратова-деепричастный оборот, место хлебам-дополнение, уходящим в бесконечную даль-причастный оборот.