СРОЧНОО   Пароль к сейфу состоит из букв латинского алфавита, расположенных в порядке возрастания чисел, соответствующих этим буквам: А=10111 (в двоичной системе ) В=111 (в восьмеричной системе), D=1B (в шестнадцатиричной систе...

СРОЧНОО   Пароль к сейфу состоит из букв латинского алфавита, расположенных в порядке возрастания чисел, соответствующих этим буквам: А=10111 (в двоичной системе ) В=111 (в восьмеричной системе), D=1B (в шестнадцатиричной системе). Восстановите пароль.   пожалуйста распишите полностью,что да как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще всего перевести все в двоичную систему A = 10111(2), B = 111(8) = 001001001(2), D = 1B = 00011011(2) A < D < B Код: ADB