СРОЧНОО!!B1.Найдите величину силы, действующей на тело массой 5 кг, если известно,что координата тела меняется по закону х=10+2t-2t^2 и вектор силы параллелен оси ОХ. B2. Стрела выпущена из арбалета вертикально вверх со скорост...

СРОЧНОО!!B1.Найдите величину силы, действующей на тело массой 5 кг, если известно,что координата тела меняется по закону х=10+2t-2t^2 и вектор силы параллелен оси ОХ. B2. Стрела выпущена из арбалета вертикально вверх со скоростью 60 м/с. Масса стрелы 400 г. Стрела поднялась на высоту... B3. Мальчик массой 22 кг, бегущий со скоростью 2.5 м/с, сзади на неподвижную платформу массой 12 кг. Скорость платформы с мальчиком становится равной... B4. На провод обмотки якоря электродвигателя при токе 20А действует сила 1Н. Если длина провода 20 см, то магнитная индукция в месте расположения проводника равна...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
орешение прикрепил---------------------