СРОЧНО!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБЪЯСНИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! (номер 16.35)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картинке показано, как построить график функции у = - |x| в три этапа, отталкиваясь от графика функции у = x, а также даны ответы на все вопросы задания 16.35. Чертёж выполнен на миллиметровой бумаге, но можно использовать и обычную тетрадь в клетку.