СРОЧНО!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! Осуществите превращение. Укажите условия проведения реакции, дайте название реакциям, данные вещества запишите в виде структурных формул. Пропан-бромпропан-пропанол-пропионовый эфир пропионовой кис...

СРОЧНО!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! Осуществите превращение. Укажите условия проведения реакции, дайте название реакциям, данные вещества запишите в виде структурных формул. Пропан-бромпропан-пропанол-пропионовый эфир пропионовой кислоты(этилпропаноат)-пропионовый спирт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C3H8 + Br2=C3H7Br C3H7Br + KOH=KBr+C3H7OH C3H7OH+C2H5COOOH= C2H5COOC3H7 + H2O C2H5COOC3H7 + H2O=CH3COOH+C3H7OH