Срочно!ОДИН ИЗ СМЕЖНЫХ УГЛОВ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ ДРУГОГО.НАЙДИТЕ УГЛЫ.ТОЛЬКО ПОЖАЙЛУСТА НЕ ЧЕРЕЗ Х.

Гость
x + 5x = 180 6x = 180 x = 30 Один угол - 30 Второй - 180 - 30 = 150