Срочнооо!!!! чему учит рассказ приключения тома сойера
Ответ(ы) на вопрос:
прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)прочитай и поймёшь)
Том очень хороший маленьчик. он любит преключения и игры. с тома надо брать пример. когда он попадает в нелепую ситуацию или в передрягу он без труда может запутать человека или улизнуть от наказания