СРОЧНООО ПОМОГИТЕ НАДО ПЕРЕВЕСТИ ПРАВИЛЬНО НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ПЕРЕВОДЧИК ПЕРЕВОДИТ НЕ ПРАВИЛЬНО) ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ ВАМ 30 БАЛЛОВ)))) Что ты делала вчера вечером ? Я смотрела телевизор А что ты собираешь...

СРОЧНООО ПОМОГИТЕ НАДО ПЕРЕВЕСТИ ПРАВИЛЬНО НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ПЕРЕВОДЧИК ПЕРЕВОДИТ НЕ ПРАВИЛЬНО) ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ ВАМ 30 БАЛЛОВ)))) Что ты делала вчера вечером ? Я смотрела телевизор А что ты собираешься делать завтра? Я завтра пойду гулять Ты уже видела новый фильм? Да я видела его два дня назад А что ты делаешь сейчас? Я играю уже 2 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 What were you doing yesterday evening  i watched TV  what are you going to do tomorrow  Have you seen a new film already  yes i saw it 2 days ago what  are you doing now i have been playing for two hours already