СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ СРОЧНО!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!! То что на фотке и это:

СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ СРОЧНО!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!! То что на фотке и это: СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 5.Из двух простых высказываний постройте сложное используя операции конъюнкции( связку И),дизъюнкции (связку Или). при диете есть у нас получившихся сложных высказываний. 1)А="все все ученики 8 классов изучают английский язык А^В=..... А дизъюнкция B=..... ПЖЖЖЖ СРОЧНООО БЫСТРОООО НАДО ПЖ БЫСТРООО пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братан ниче не понял пеши понятливей