СРОЧНООО, РЕБЯТ ПОЖАЛУЙСТА!1!1 Синатксический разбор предложения: Березки приве?

СРОЧНООО, РЕБЯТ ПОЖАЛУЙСТА!1!1 Синатксический разбор предложения: Березки приве??ли вместе с травяной полянкой на пароходе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Что сделали?) привезли - сказуемое Привезли (что?) березки - это дополнение привезли (на чем?)на пароходе - дополнение привезли (как?)вместе - обстоятельство привезли (с чем?) с полянкой - дополнение с полянкой (какой?) травяной - определение