СРОЧНООО !! Выполните синтаксический разбор предложения: Не имея доказательств, чаще всего вынужденно молчат, не подавая вида, о разгаданной лжи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не имея доказательств, чаще всего вынужденно молчат, не подавая вида, о разгаданной лжи. (Повествовательное, не восклицательное, простое, распространенное, не полное. отсутствует подлежащее. сказуемое - молчат. Осложнено деепричастными оборотами)