Срочноооо помогите пожалуйста 1. Найти длину окружности радиусом 2,3см. Число π округлить до сотых 2. Найти длину окружности диаметром 5,1м. Число π округлить до десятых 3. Определить площадь круга радиусом 8м. Число π округл...

Срочноооо помогите пожалуйста 1. Найти длину окружности радиусом 2,3см. Число π округлить до сотых 2. Найти длину окружности диаметром 5,1м. Число π округлить до десятых 3. Определить площадь круга радиусом 8м. Число π округлить до сотых 4. Найти радиус окружности, если ее длина 6,28 см . Число π округлить до сотых 5. Определить диаметр окружности, если ее длина 44м. Число π считать равным 22/7.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 14.44 2)16.01 3)200.96 4)1 5)14.01