Срочноооо!!!!!!! помогите сочинить волшебную сказку про ученика 5 в класса (любое имя)пожалуйста заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил мальчик. Был он любопытен и любил разгадывать загадки, но не верил в магию и волшебство. Он учился в 5 В классе и одним прекрасным днем он увидел как одна девочка из параллельного класса плачет. Он испугался, но не смогу устоять и не спросить. Пару минут он вслушивался в каждое слово этой красавицы. Оказывается, какой-то волшебник не прилетел на ее день рождение и теперь она грустит. Но мальчик не отступился и позвал девочку искать этого чудного волшебника. Они отправились в далекий путь. Но мальчик до сих пор не верил в эту сказку которая оказалась настоящей правдой.