СРОЧНОООО!!!!!! Сочинение на тему"Какого человека можно назвать героем?" И надо цитаты с подтверждением из произведений (М.Шолохов "Судьба человека",Б.Полевой "Повести о настоящем человеке и Б.Васильев "А зори здесь тихие) Зара...

СРОЧНОООО!!!!!! Сочинение на тему"Какого человека можно назвать героем?" И надо цитаты с подтверждением из произведений (М.Шолохов "Судьба человека",Б.Полевой "Повести о настоящем человеке и Б.Васильев "А зори здесь тихие) Заранее спасибо большое :***
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цитаты не могу сказать . Но с сочинением помогу. Человека можно назвать героем , но не каждый им стать сможет а только тот кто сердцем добр и душой чист .Героем может стать обычный прохожий , героем может стать даже ребёнок ... Таких случаев очень мало , ведь кто-то спешит, а кто-то просто не замечает проблемы . Герой это тот кто не пройдёт мимо и поможет всем кто нуждается в помощи .Герой это тот к не окажется равнодушным . Героем может стать каждый из нас только этого надо захотеть самому !