Срочнооооо !!!!!!!!!!!!! помогите пож !составляйте предложение словами throw бросать . to waste тратить . reduce уменьшить . recycle перерабатывать . reuse повторное использование . litter мусор . to disappear исчезать . to sur...

Срочнооооо !!!!!!!!!!!!! помогите пож !составляйте предложение словами throw бросать . to waste тратить . reduce уменьшить . recycle перерабатывать . reuse повторное использование . litter мусор . to disappear исчезать . to survive выжить . alive живой ! только простые предложения надо чтобы учительница думала что я написала ! пожалусто срочно !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You must throw litteer in the bucket!!! ( ты должен бросать мусор в ведро),вот тебе одно приближение.....