Срочнооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите ПОЖАЛУЙСТА Маймин свою книгу о JI. Н. Толстом заве?

Срочнооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите ПОЖАЛУЙСТА Маймин свою книгу о JI. Н. Толстом заве??шает словами: «Жизнь Толстого — это путь. Путь непрерывных и все новых исканий. На этом пути не было и не могло быть дви­жения к концу. Уходя из Ясной Поляны, Толстой шел не навстречу смерти, а навстречу новой жизни. Вся жизнь Тол­стого до самой его смерти представляла этапы пути, вехи и этапы беспрерывного движения вперед... Есть что-то глубоко символичное в том, что Толстой и умирая находился в пути». Расскажите о жизни и смерти Толстого, подумайте, как закончить рассказ о великом писателе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И он умер и все собрались. страна рыдала