Срочнооооо сделайте письменый синтаксический разбор предложенияк какому стилюречи относется текст :прохладный ветер от реки.изредка слышен шлепок выпрыгнувшый из воды рыбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изредка - обстоятельство, выраженное наречием Слышен - СИС, выраженное кр. причастием Шлепок - подлежащее, выраженное существительным Из воды - обстоятельство, выраженное предлогом и существительным Рыбы - дополнение, выраженное существительным Характеристика предложения: Утвердительное, повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное.