СРОЧНООООО!!!..........Составьте текст телеграмм а которых вам нужно 1) сообщить знаком

СРОЧНООООО!!!..........Составьте текст телеграмм а которых вам нужно 1) сообщить знакомым о своем неожиданном приезде 2) сообщить знакомым о своём приезде в тексте не должно быть предлогов...... сделайте сами если сможете если не трудно я посмотрела в интернете но нечего непонела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я скоро приеду ждите. 2) Собираюсь к вам При СССР писали сокращенно, да-бы сэкономить. " Здр. я еду" и тд.  Каждая буква пару копеек) Полезная информация.