СРОЧНООООООО!!!!!!ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ, ПОЖАЛУЙСТА: 1.Спроси их, когда они переедут в н

СРОЧНООООООО!!!!!!ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ, ПОЖАЛУЙСТА: 1.Спроси их, когда они переедут в новую квартиру. 2.Кто из вас говорит по английски хорошо? 3.Как часто он получает плохие отметки? - Редко. 4.Я встал в 7 часто, умылся и позавтракал. 5.Как вам здесь нравится? - мне здесь нравится. 6.Какой язык изучает твоя сестра? 7.В Петербурге часто шли дожди. 8.Дождь начал прекращаться. 9.Где ты работаешь? - я работаю в институте. 10.Кто из них танцует? - Все. 11.С кем ты обсуждал этот вопрос вчера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ask them when they will move into a new apartment. 2.Who of you speak English well? 3.How often he gets bad marks? - Rarely. 4.I was often up at 7, washed and had Breakfast. 5.How do you like it here? - I love it here. 6.What language is your sister studying? 7.In St. Petersburg it rained often. 8.The rain began to stop. 9.Where do you work? - I work at the Institute. 10.Who is dancing? - All. 11.With whom did you discuss this question yesterday?