3Подчеркните в них герундий, определите его форму и функцию. Переведите предложен?

3Подчеркните в них герундий, определите его форму и функцию. Переведите предложен??я на русский язык. 1. I don’t mind helping you, but I object to being disturbed when I am busy. 2. Thank you for letting me know about it. 3. Nobody is interested in concealing these facts. 4. All her life she has been busy taking care of her children.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Being disturbed -Gerund Indefinite  Passive - (object -  дополнение) Gerund Indefinite Active: letting (object -  дополнение) helping (object -  дополнение) concealing(object -  дополнение) taking (object -  дополнение) Я не против того, чтобы вам помочь, но я против того, чтобы мне мешали, когда я занят. Спасибо за то, что сообщили мне об этом. Никто не заинтересован в том,  чтобы  скрывать эти факты. Всю свою жизнь она была занята тем, что заботилась о своих детях.