СРОЧНООООООООООО!!!!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! напишите мини-сочинение предложений 5-7 про городские события ( например, существует много городских событий: день победы, день города ....)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого города есть события, и город ими живет. Каждый день в городе  что-то случается. Если это важное событие, то оно попадает в СМИ, а если нет, то люди о нем тут же забудут. Город отмечает праздники, в городе не бывает скучно. Существует много городских событий: День Города , День России, открытие выставки и так далее. Такие события сближают горожан и не дают им заскучать