СРОЧНООООООООООО! Все присутствующие на собрании проголосовали единогласно. Вспугнутый перепел стремглав полетел прочь. Выпишите всевозможные словосочетания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспугнутый перепел,полетел прочь,проголосовали единогласно,все присутствующие,проголосовали на собрании,полетел стремглав.
Гость
Присутствующие на собрании; Проголосовали единогласно; Вспугнутый перепел; Стремглав полетел; Полетел прочь;