СРОЧНООООООООООООО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                  Обьяснительный диктант.Озаглавь текст,запиши заглавие.Графически обозначь условия выбора изученных орфограмм.   ...

 СРОЧНООООООООООООО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                  Обьяснительный диктант.Озаглавь текст,запиши заглавие.Графически обозначь условия выбора изученных орфограмм.                 Я сидел на озере в лодке.По зелёным тростникам ползли лучики солнца. Вдруг в тростнике зашуршало и вылез толстый нос.Утка! У всех уток всегда ужасно деловой вид.Но эта маленькая утица была особенно серьёзна.Она выбралась на чистую воду, а за ней гуськом по дорожке заторопились пуховые утятаю Один утёнок попал шейкой мужду двумя стеблями тростника и повис.Утица ринулась назад.Она схватила утёнка носом за мягкую шейку и понесла на чистую воду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название : Чудесная природа