СРОЧНОООООООООООООООООООООООО ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААААААА От прилагательных образуйте простую форму сравнительной степени, выделите суффиксы. строгий – крутой – простой – сухой – твердый – сладкий – свободный – х...

СРОЧНОООООООООООООООООООООООО ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААААААА От прилагательных образуйте простую форму сравнительной степени, выделите суффиксы. строгий – крутой – простой – сухой – твердый – сладкий – свободный – холодный –
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строже Круче Проще Суше Тверже Свободнее Холоднее
Гость
строже кручЕ прощЕ суШЕ твержЕ слащЕ свободнЕЕ холоднЕЕ