СРОЧНОООО!цели стиля РОМАНТИЗМА, РЕАЛИЗМА, ПОЗДНЕГО КЛАССИЦИЗМА и ИМПРЕССИОНИЗМА !!!!!СРООООООЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Романтизм. Цель: Самоценность духовно-творческой жизни личности. Реализм. Цель:  Правдивое воспроизведение действительности в её типичных чертах. Классицизм. Цель: Стройность и логичность самого мироздания. Импрессионизм. Цель: Запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости.