СРОЧНООО!ПЖ! Ответьте на вопрос:Какой четырёхугольник называют прямоугольником, а какой квадратом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четырехугольник называют прямоугольником, углы которого 90 градусов, при всем при этом длинна 2-х из 4-х сторон должна быть длиннее оставшихся. Четырёхугольник называют квадратом, если все четыре стороны одинаковой длины.