В мещерском крае можно увидеть лесные озера с темной водой,обширные болота,покрытые ольхой и осиной,одинокие избы лесников,пески,можжевельник,вереск,косяки журавлей и знакомые нам под всеми широтами звезды(синтаксический разбор...
В мещерском крае можно увидеть лесные озера с темной водой,обширные болота,покрытые ольхой и осиной,одинокие избы лесников,пески,можжевельник,вереск,косяки журавлей и знакомые нам под всеми широтами звезды(синтаксический разбор со всеми подчеркиваниями,схемой и характеристикой)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...озера, заросшие черной кугой, стога, пахнущие сухим и теплым сеном -ДВА ПРИЧАСТНЫХ
болота, покрытые ольхой и осиной,-причастный оборот
..боры, где так торжественно и тихо-прилагат.оборот(боры какие?)
обугленные от старости избы лесников- есть прич.оборот ,но он не выделяется запятыми.