Срочнооо...Сделайте цепочку из слов по теме спорт. Это как игра города, только по теме спорт и на казахском языке.Буква на конце одного слова явл. началом следующего... первое слово - АЗИЯДА. СРОЧНО

Срочнооо... Сделайте цепочку из слов по теме спорт. Это как игра города, только по теме спорт и на казахском языке.Буква на конце одного слова явл. началом следующего... первое слово - АЗИЯДА. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
азияда-автоспорт-тхеквондо-олимпиада-альпинизм-мотобол-легкая атлетика