Построй на координатном луче точки A 10 B 20 C 40 D 120 E 65 если e= 1мм (1 см - 10 единичный отрезок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0 1     10         20                    40                            65 ..--------.---------.-------------------.------------------------.----------------------------------------            А          В                     С                             Е                 120 --------------.--------------------->                  D