Срочно!!Отблагодарю!!Луна вращается вокруг Земли.В перигее- точка её орбиты,ближайшей к Земле, - расстояние до Земли равно 363,104 км, в апогее -точка орбиты, наиболее удалённой от  Земли - расстояние до земли равно 405,696 км....

Срочно!!Отблагодарю!! Луна вращается вокруг Земли.В перигее- точка её орбиты,ближайшей к Земле, - расстояние до Земли равно 363,104 км, в апогее -точка орбиты, наиболее удалённой от  Земли - расстояние до земли равно 405,696 км.Округлите эти значения до тысячи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это впринципе легко 363 и 406