Срочно!Перестройте предложения чтобы в них был деепричастный оборот : Шофер услышал сигнал и свернул в сторону.Альпинисты добрались до вершины и водрузили там флаг.Завод перейдет на автоматику и начнет выпускать новые модели ма...

Срочно!Перестройте предложения чтобы в них был деепричастный оборот : Шофер услышал сигнал и свернул в сторону.Альпинисты добрались до вершины и водрузили там флаг.Завод перейдет на автоматику и начнет выпускать новые модели машин.Путники отдохнули под дубом и отправились дальше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. шофер услышав сигнал, свернул в сторону.  2. альпинисты добравшись до вершины, погрузили там флаг  3. завод переходя на автоматику, начнет выпускать новые модели машин  4. отдохнув под дубом, путники отправились дальше.