СРОЧНО!!!ПЛИЗ!!!! Номер131

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озера (окончание а) (Нет)озер(нулевое окончание) (Дать) озерам(окончание ам) (Виню)озера(оканчание а) (Творю)озерами(окончание ами) (Говорю) о озерах(оканчание ах) И остальное также
Гость
Озеро Озера Озеру Озеро Озером Озере Электродвигатель Электродвигателя Электродвигателю Электродвигатель Электродвигателем Электродвигателе Электростанция Электростанции Электростанции Электростанцию Электростанцией Электростанции