СРОЧНО!!!!почему сейчас, во время становления суверенных государств на территории бывшего СССР, проблема гражданства обострилась?
СРОЧНО!!!!
почему сейчас, во время становления суверенных государств на территории бывшего СССР, проблема гражданства обострилась?
Ответ(ы) на вопрос:
Проблема гражданства связана с пробелами в законодательстве государств которые были в составе союза, недостаточной конкретикой и размытостью в нормах права.