Срочно.Подчеркните имена существительные во множественном числе. Прилетели стаи грачей.Весна началась.Тяжелая,темная туча,закрывавшая все небо,ушла.По синему небу поплыли кучевые облака,похожие на большие сугробы снега. Родилис...

Срочно.Подчеркните имена существительные во множественном числе. Прилетели стаи грачей.Весна началась.Тяжелая,темная туча,закрывавшая все небо,ушла.По синему небу поплыли кучевые облака,похожие на большие сугробы снега. Родились первые зверята.У лосей и косуль отрастают новые рога.В лесу запели чижи, синицы и корольки.Скоро прилетят скворцы и жаваронки.Обнаружена берлога медведя под корнями вывороченной ели.Струйки тающего снега тайно собираются подо льдом.В лесу капель: тает снег на деревьях. По ночам морозы заново куют лёд .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стаи,грачей,облака,сугробы,зверята,лосей,косуль,рога,чижи,синицы,корольки,скворцы, жаворонки,корнями, струйки,морозы.