СРОЧНО!!!Подумайте, в текстах какого стиля речи нежелательно использование предложений с прямой речью, диалога. Чем это обусловлено? Напишите свои размышления. Объем сочинения должен составлять не менее 50 слов.СРОЧНО!!!

   СРОЧНО!!! Подумайте, в текстах какого стиля речи нежелательно использование предложений с прямой речью, диалога. Чем это обусловлено? Напишите свои размышления. Объем сочинения должен составлять не менее 50 слов. СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Официально-деловой стиль