Срочно!!!Пользуясь текстом, начерти схему движения товара от производителя до конечного потребителя! Даю 40 баллов, пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это канал нулевого уровня.( называемый также каналом прямого маркетинга) (на картинке самая первая схема). Предполагает доставку товара от производителя до потребителя без посредников.  Напрямую продает свой товар конечному потребителю.
Гость
Производитель > Оптовый продавец > Розничный продавец > Потребитель