Срочно!Помогите! 1)Однодольным растением есть: а)люпин; б)вороний глаз; в)кропива; г)конопля; д)дуб 2)Среди наведённых растений скажите представителей нижних: а)мхи б)водоросли в)плауны г)папоротники д)покрытосеменные 3)Гамето...

Срочно!Помогите! 1)Однодольным растением есть: а)люпин; б)вороний глаз; в)кропива; г)конопля; д)дуб 2)Среди наведённых растений скажите представителей нижних: а)мхи б)водоросли в)плауны г)папоротники д)покрытосеменные 3)Гаметофит преобладает в: а)кукушкин лён б)баранец обычный в)сальвиния плавающая г)тис ягодной (тут не уверенна в переводе, если не понимаете, можете не писать) 4)Псевдоподии имеет: а)радиолярия б)евглена зелёная в)инфузория г)бодо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а 2.в 3.б 4.а все решение держи