Срочно!!!!Помогите пож-ста!!!! Вся география за 5-й класс(вкратце). Большое спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЁ ГЕОРАФИЯ НУ ЧТОЖ   В  Предмете географифи говориться о науке что такое география тко открыл эту науку какие станы и уголки блыили и открыты сколько ещё не открытых материков и стан их число в мелиардах пуьтешестие по стаам материкам кто путешествовал физическая карта мира из чего состоит земля как действуют человек на природу всё это в географии 5 класса