Срочно!помогите, пожалуйста! Посмотри на компьютерные сайты девочки may и мальчика Dave и скажи, что ты узнал о них только о мэй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сайт Мэй, ей 11 и она ученица. Живет в Италии, любит теннис, мороженое и животных. У нее есть 2 кота. Они любят молоко и рыбу. По воскресеньям Мэй играет в теннис с ее Мамой и Папой.