Срочно!!!!!!!!!!.Помогите пожалуйста!!! Сочинение в жанре фэнтези!!! Заранее большое спасибо!!! Даю 15 баллов
Срочно!!!!!!!!!!.Помогите пожалуйста!!!
Сочинение в жанре фэнтези!!!
Заранее большое спасибо!!!
Даю 15 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие считают что есть неземная жизнь-пришельцы. И некоторые очевидцы говорят что они действительно существуют!!!
В разных городах люди видели внеземной корабль. А некоторые уверяют что их похещали и всажевели под кожу чипы для опытов!!!
Изображают они их в виде зелёных чудиков с большими глазами!
Учёные предполагают что они умнее нас!!