Срочно,помогите пожалуйста.как перевести на татарский 1.какое твоё любимое занятие. 2. играешь ли ты на компьютере. 3. слушаешь ли ты музыку. 4. ходишь ли ты на кружоккружо. 5. много ли у тебя свободного времени.

Срочно,помогите пожалуйста. как перевести на татарский 1.какое твоё любимое занятие. 2. играешь ли ты на компьютере. 3. слушаешь ли ты музыку. 4. ходишь ли ты на кружоккружо. 5. много ли у тебя свободного времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нинди синең иң яраткан дәресе. 2. играешь ли син компьютерда. 3. слушаешь ли син музыканы. 4. ходишь ли син түгәрәге. 5. күпме синдә, буш вакыт.
Гость
1.нинди синең иң яраткан дәресе. 2. играешь ли син компьютерда. 3. слушаешь ли син музыканы. 4. Син түгәрәге барасынмы?  5. күпме синдә, буш вакыт.