СРОЧНО!Помогите расширить предложения : Пришла осень. Солнце светит. Воздух чист и прозрачен. Листья шуршат. Птицы улетают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совсем незаметно к нам пришла осень. на улице ярко солнце светит В деревне у бабушки воздух чист и прозрачен на дороге возле дома листья шуршат осенью птицы улетают на юг зимовать