Срочно!!!помогите заранее большое спасибо упражнение 8

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полю грядки, полью из лейки, солю огурцы, солью воду из банки, колья ограды, брат Коля, оленьи упряжки, северные олени,проворные воробьи,волчьи зубы, сорочье гнездо,трели соловья, компьютерные игры
Гость
Полю грядки, полью из лейки; соллью огурцы, солю воду из банки; колья ограды, брат Коля; оленьи упряжки, северные олени; проворные воробьи, волчьи зубы, сорочье гнездо, трели соловья, компьютерные игры. ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО И ЛЕГКО!!!!!!